traffic2bitcoin

ad2bitcoin

пятница, 8 марта 2019 г.

Поиск 100 лучших злодеев Marvel всех времен можно сравнить с эпическим путешествием. Первоначальная идея состояла в том, чтобы придумать список 10 лучших. Список 10 лучших был быстро отброшен, потому что ограничение этого списка до 10 было бы несправедливым. Топ-10 перешел в топ-25, затем в топ-50, и стало ясно, что топ-100 были необходимы из-за огромного количества злодеев на выбор. Злодеи Marvel эпичны, и нам нужно было составить такой же эпический список. 

Комическая вселенная Marvel довольно обширна, и было чрезвычайно сложно найти топ-100. Этот список не идеален - списки никогда не бывают, но мы надеемся, что прием будет теплым, потому что мы любим комиксы так же, как и вы. Мы хотели бы обсудить одного из наших любимых злодеев Marvel в списке - Mad Thinker. 

Безумный мыслитель занимает 34 место в нашем списке. В течение многих лет полиция не знала о существовании Безумного мыслителя, несмотря на различные виды преступной деятельности, которыми он руководил в течение этого периода. Он прыгнул в глаза публике, только когда столкнулся с Фантастической четверкой. Блестящий стратег, он соблазнил каждого из них из Нью-Йорка на различные невозможные рабочие места. 

Впоследствии он использовал их отсутствие, чтобы войти в здание Бакстера и украсть изобретения Рида Ричардса. Создавая сверхчеловеческих андроидов, основанных на проектах Ричардса, он использовал их для борьбы с Фантастической четверкой Его мотивы остаются неясными - возможно, никто не настолько талантлив, чтобы понять их, или Безумный мыслитель может просто наслаждаться игрой? 

Безумный мыслитель - лишь одна из многих причин, по которым мы решили расширить наш список до топ-100. Как мы говорили ранее, во вселенной Marvel Comic есть так много великих злодеев, что оставить злодея таким же великим, как и Безумный мыслитель, было бы невозможно. быть невероятной несправедливостью. Другой злодей Marvel, которого, к сожалению, не оставили бы в нашем списке, если бы он был в топ-10, - это Scorpion. 

Давайте обсудим немного фона Скорпионов. Доктор Фарли Стиллвелл разработал метод придания животным атрибутов других существ. Когда редактор газеты Дж. Джона Джеймсон узнал об этом, он попросил Стиллвелла проверить его на человеческой морской свинке, частном детективе по имени Мак Гарган. Удивительная процедура Стиллвелла дала Гаргану силу и ловкость скорпиона. 

Стиллвелл также предоставил ему специально разработанный механический хвост. Ничто не обходится без цены, и цена для Гаргана - теперь называющего себя Скорпионом - была потеря его здравомыслия. По контракту, чтобы покончить с человеком-пауком, только его сообразительность победила оглушителя огромного и мстительного Скорпиона. С тех пор Скорпион стал наемным убийцей, его неустанные попытки победить Человека-паука повторяются. 

Вам предлагается проверить биос для всех 100 злодеев Marvel.

Комментариев нет:

Отправить комментарий