traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Ваша коллекция комиксов

В мире, где точно не хватает времени на все, что нужно людям, почти все все равно оказываются привязанными к определенному хобби. Коллекционирование бейсбольных карточек или штампов, даже пуговиц, вязание, изготовление дерева, озеленение, что у тебя. И в этом длинном списке коллекция комиксов, кажется, занимает место среди вершины.

Популярность комиксов набрала обороты в течение 1960-х годов. Тем не менее, любители комиксов помнят историю о «Желтом ребенке на Аллее Хоганов», опубликованную в двух ведущих газетах в 1895 году, которая теперь считается первым в истории комиксом. С тех пор комические персонажи восстали из творческих умов писателей и иллюстраторов, таких как Стэн Ли и другие. 

Идея сбора комиксов возникла естественным образом по мере развития фанатиков. В то время как люди начали собирать комиксы для развлечения, другие собирали для выгодных интересов. Это произошло после того, как в газетах появились некоторые комиксы, представляющие экономическую ценность. 

Тем не менее, многие потребители часто ошибаются в том, какой комикс собирать и как правильно собирать. 

Независимо от того, собираете ли вы деньги для получения прибыли или для получения прибыли, вот несколько советов, которые наверняка оживят вашу коллекцию. 

1. Выберите название комикса, который вас интересует, и начните свою коллекцию оттуда. 

Выбор комиксов для сбора имеет решающее значение. Хорошие названия комиксов постоянно связаны с популярностью. Для новичков хорошо начать с изданий DC Comics и Marvel Comics - двух крупнейших издателей комиксов. 

Коллекционер также может просматривать списки журналов, такие как Wizard Magazine, для 100 самых продаваемых комиксов. 

2. Не придерживайтесь одного названия комиксов. Связанные названия также становятся горячими занятиями для коллекционеров. 

Для примера, названия, связанные с Spiderman, также будут успешны на рынке, особенно если они были представлены в качестве главных героев в оригинальных выпусках Spiderman.

3. Ищите названия, которые не известны широкой публике, но считаются ценными для коллекционеров. 

Известные иллюстраторы имеют более одной рекомендуемой работы. Их другие комические произведения также принесут хорошую прибыль за их имена, хотя они, возможно, не известны многим читателям. 

4. Не забудьте купить разные обложки одного выпуска комиксов. 

Некоторые издатели выпускают несколько обложек для комиксов, чтобы увеличить продажи на рынке. 
5. Первые выпуски и первые появления обязательно увеличатся в цене со временем. 

Некоторые названия комиксов, такие как «Удивительный человек-паук», впервые появляются у других персонажей, таких как «Каратель». Ценность этих названий значительно выше, чем у других. 

6. Ищите комиксы, которые стоит купить в разных местах и ​​на разных мероприятиях. 

Определенные соглашения были проведены во всем мире для коллекционеров комиксов. Эти события предлагают хорошие предложения для определенных названий комиксов. Самым известным из которых является Сан-Диего Комикс Конвенция, проводимая в Соединенных Штатах. 

Онлайн покупки могут показаться менее дорогими. С другой стороны, коллекционерам придется иметь дело с дополнительными расходами, такими как доставка. 

7. Торговля также является хорошим средством для расширения вашей коллекции, особенно если у вас есть несколько копий определенного выпуска. 

При торговле всегда проверяйте ценность комикса, который вы преследуете. Overstreet Comic Book Guide Guide - хороший источник для старых названий комиксов. 

Все права защищены. Содержание может быть перепечатано, если оно остается неизменным, а ссылки остаются нетронутыми. 
8. Сохраняйте свои комиксы очень хорошо. Состояние комикса также будет определять его ценность. 

Условия комиксов будут варьироваться от очень плохого до нового / монетного двора. Обязательно оцените состояние комиксов очень остро. 

Коллекционеры могут приобретать майларовые рукава или демонстрировать книги для индивидуального хранения своих комиксов. Ящики для комиксов также доступны на рынке для объединения ваших комиксов. 

Индустрия комиксов, однако, пережила спад в течение 1990-х годов. Коллекционеры с тех пор стали более осторожными. На рынке были выпущены оттиски желанных изданий, такие как оригинальные выпуски «Супермен» и «Капитан Америка», которые до сих пор носят ярлыки в качестве первых изданий. 

Несмотря на трудности в сборе комиксов, коллекционеры веселья и острых ощущений, получаемые от этого, по-прежнему привлекают значительное количество людей. Большинство до сих пор делают это не за деньги. Большинство делают это, чтобы встретиться с людьми и отдохнуть от рабочего дня, так же, как хобби должно быть. Ну, представьте, что дети бегают по старой коллекции комиксов своего отца. Теперь, это не просто приятно?

Комментариев нет:

Отправить комментарий